Юридическая компания «Правовой Вектор» предлагает услуги юриста по гражданским делам. Наши юристы помогут вам решить любые проблемы, связанные с юридическими вопросами, касающимися гражданского процесса.

В соответствии с нормами ГПК РФ (гражданского процессуального кодекса России), каждая сторона (истец, ответчик или третье лицо) имеет право лично представлять свои интересы в суде или вести дела через представителя.

Лица, которые по каким либо причинам не могут самостоятельно участвовать в осуществлении правосудия обычно обращаются за правовой помощью к практикующим судебным юристам, оказывающим судебное представительство на профессиональном уровне.

Судебное представительство: роскошь или необходимость?

В основном услуги представителя в суде необходимы лицам, не имеющим достаточных правовых (процессуальных) знаний и опыта судебной тяжбы. Ведь существуют определенные требования, закрепленные в ГПК РФ, относительно правильного составления судебно-процессуальных документов (исковое заявление, возражение на иск идр.).

Также законом установлен и порядок, регламентирующий истребование и предоставление сторонами доказательств. Кроме того, необходимо досконально знать все права и обязанности каждого из участников гражданского процесса.

Судебная практика юридической компании «Правовой Вектор» сводится к достижению только положительных результатов, где было осуществлено представительство интересов в суде нашими квалифицированными судебными юристами. Обращаясь к нам за правовой помощью, вы гарантированно можете рассчитывать на максимально возможное разрешение возникшей у вас проблемы.

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

  • +7 (917) 924-01-07
  • info@pravektor.ru
  • Нижнекамск, Вокзальная 7, 2 этаж, 36 офис (Автовокзал)