Собираетесь начать свой небольшой бизнес? Хотите воспользоваться услугой регистрации ИП? Чтобы сосредоточиться на коммерческих вопросах будущей деятельности, поручите все юридические формальности специалистам компании «Правовой Вектор».

Благодаря мощной поддержке государства количество регистраций индивидуальных предпринимателей в Нижнекамске и по всей стране стабильно растет. Но в большинстве случаев собственникам требуется помощь в проведении процедуры. Если собрать документы они могут и самостоятельно, то правильно подготовить их к рассмотрению в ИФНС способны не многие.

Кроме того, в случае если в документах допущены ошибки, ИФНС отказывает в регистрации ИП, и Вы потеряете время и деньги за госпошлину.

Воспользуйтесь услугами профессиональных юристов, чтобы зарегистрировать ИП быстро и качественно.

 

Порядок регистрации индивидуального предпринимателя

Данная процедура осуществляется в несколько этапов:

  1. Для начала следует определиться с видом деятельности (соответствующие код или коды, если направлений несколько, необходимо найти в общероссийском классификаторе). При этом важно помнить, что некоторые из видов разрешены только для юридических лиц, а часть требует лицензий и допусков.
  2. Важный этап — составление заявления на регистрацию ИП. Для этого предусмотрена форма Р21001, заполнение которой допускается от руки или в электронном виде. Заявление заполняется в соответствии с правилами ИФНС.
  3. Обязательны оплата госпошлины и подтверждение этого квитанцией.
  4. Также понадобятся паспортные данные и данные свидетельства ИНН.

В услуги по регистрации ИП входят рекомендации специалистов по выбору системы налогообложения. ОСН предусматривается по умолчанию. Для перехода на другую систему надо подать отдельное заявление после регистрации ИП, так как регистрация ИП проходит в г. Казань, а на учёт предприниматель ставится в Нижнекамске .

Если Вы начинаете свой малый бизнес в Нижнекамске, то обращаться следует в ИФНС г. Казань. Можно подать документы лично приехав в Казань, через МФЦ, или по почте. Отправка почтой на сегодня является самым быстрым способом регистрации ИП в Нижнекамске.

Плюсы услуги регистрации бизнеса в форме ИП

  1. Простота и короткие сроки процедуры.
  2. Минимум формальностей при управлении бизнесом (к примеру, не нужно проводить никаких собраний и оформлять протоколы по их итогам для принятия важных решений, как в ООО и АО).
  3. Свободное распоряжение выручкой.
  4. Небольшие затраты при создании компании (нет уставного капитала, госпошлина — всего 800 рублей).

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ?

  • +7 (917) 924-01-07
  • info@pravektor.ru
  • Нижнекамск, Вокзальная 7, 2 этаж, 36 офис (Автовокзал)